Login Sign Up

eISSN : 2671-9509
pISSN : 1975-7557
Insert title here
Editorial Board

                               2022년 한국벤처창업학회 편집위원회

 

직 책

성 명

소속

직위

지역

임기

위원장

이일한

중앙대학교

교수

서울

2021.01.01.-2022.12.31

부편집위원장

김도현

국민대학교

교수

서울

2017.01.01.-2022.12.31

양영석

한밭대학교

교수

대전

2020.01.01.-2022.12.31

유병준

서울대학교

교수

서울

2017.01.01.-2022.12.31

하규수

호서대학교

교수

서울

2017.01.01.-2022.12.31

황보윤

국민대학교

교수

서울

2017.01.01.-2022.12.31

편집위원

강형구

한양대학교

교수

서울

2020.01.01.-2022.12.31

권상집

한성대학교

교수

서울

2020.01.01.-2022.12.31

김대엽

청운대학교

교수

충청

2022.01.01.-2023.12.31

김명숙

한밭대학교

교수

대전

2019.01.01.-2022.12.31

김용태

남서울대학교

교수

충청

2021.01.01.-2022.12.31

김지혜

숭실대학교

연구원

서울

2020.01.01.-2022.12.31

김태경

광운대학교

교수

서울

2020.01.01.-2022.12.31

박상문

강원대학교

교수

강원

2022.01.01.-2023.12.31

박재홍

고려대학교

교수

서울

2020.01.01.-2022.12.31

배태준

한양대학교

교수

서울

2020.01.01.-2022.12.31

설병문

경상국립대학교

교수

경상

2015.01.01.-2022.12.31

성정연

성결대학교

교수

경기

2022.01.01.-2023.12.31

송명진

과학기술정책연구원

부연구 위원

세종

2020.01.01.-2022.12.31

안태욱

군산청년창업지원센터

센터장

호남

2022.01.01.-2023.12.31

이영달

대구경북과학기술원

교수

대구

2015.01.01.-2022.12.31

이우진

국민대학교

교수

서울

2022.01.01.-2023.12.31

이채원

서울과학기술대학교

교수

서울

2020.01.01.-2022.12.31

장문경

한남대학교

교수

서울

2020.01.01.-2022.12.31

조부연

제주대학교

교수

제주

2022.01.01.-2023.12.31

조인석

예원예술대학교

교수

전남

2015.01.01.-2022.12.31

최영근

상명대학교

교수

서울

2020.01.01.-2022.12.31

허철무

호서대학교

교수

서울

2022.01.01.-2023.12.31

 


  • 용어 변경











닫기    저장

·  ·  ·  ·